Месячник оборонно-массовой работы

Военная техника на страже Родины

День защитника Отечества – это день мужества, смелости и храбрости, день отваги и чести, почитания тех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных.

         В преддверии праздника Дня защитника Отечества сотрудники Канеловской поселенческой библиотеки для учащихся 7 «А» класса СОШ №7 провели слайд-обзор «Военная техника на страже Родины». Библиотекарь Приходько Наталья Викторовна с помощью презентации рассказала о структуре Вооружённых Сил России. Из представленных видеороликов, школьники узнали об атомных подводных лодках, о самых необычных танках,  о самом большом  в мире ракетоносце  Ту-160 «Белый лебедь».

         В заключение мероприятия Наталья Викторовна поздравила подрастающих защитников Отечества с наступающим праздником и пожелала им быть смелыми, сильными, ответственными, рассудительными, держать слово, уметь отвечать за свои поступки, быть мужественными и справедливыми.    

 

 

 

Категория: Это актуально! | Просмотров: 306 | Добавил: Shmell